[Ларина Боярская] Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books
  1. Уважаемые пользователи форума! Чтобы качать и заказывать перелив на облачные сервисы, вы должны ознакомиться как это сделать ЗДЕСЬ Спасибо за понимание!

[Ларина Боярская] Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа

Тема в разделе "Видеокурсы", создана пользователем Администратор, ноя 11, 2019 в 2:43 AM.

1. Администратор

Администратор Administrator Команда форума

Автор: Ларина Боярская
    Название: Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа

Если вы хотите научиться делать красивый арт из своих фотографий, то я рада представляю вашему вниманию курс по фотоарту "Запрещенный Photoshop", над которым я работала много недель. В данном курсе собран весь мой трехлетний опыт работы с фотоартом. Вам будут раскрыты все мои секреты по созданию сказочного коллажа. На примере конкретной работы я покажу вам свою технику обработки - превращения обычной фотографии в сказочный арт.

Подробнее:
    [Для просмотра нажмите на кнопку Читать на SHAREWOOD.BIZ внизу этой страницы]

Скачать:
    [Для просмотра нажмите на кнопку Читать на SHAREWOOD.BIZ внизу этой страницы]

Читать полную новость

Скачать с облака. Download from the cloud

Перелинковка тем

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление